1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Выставка-ярмарка «Осень на даче. Наш урожай!-2018» пройдет в октябре в «КубаньЭКСПОЦЕНТРЕ»


Название выставки: «Осень на даче. Наш урожай!»
Организатор: ООО «ЭкспоЛидер»
Место проведения: Россия, Краснодар, ВЦ «КубаньЭКСПОЦЕНТР»
Сроки проведения: 25-28 октября 2018г.
Сайт выставки: http://www.dacha-krasnodar.ru

Лучшие питомники Краснодарского края на выставке

«Осень на даче. Наш урожай!-2018»

С 25 по 28 октября на территории «ВЦ КубаньЭКСПОЦЕНТР» пройдет выставка-ярмарка «Осень на даче. Наш урожай!-2018», посещаемую садоводами и огородниками Краснодара и Краснодарского края.

За четыре дня на одной площадке посетители выставки смогут приобрести уникальную продукцию от проверенных производителей, которую не найдешь в магазинах и гипермаркетах.

Краснодарские дачники, садоводы и огородники смогут пополнить запасы семян, саженцев плодовых деревьев и кустарников, ягодных культур, экзотических саженцев, луковичных культур, деревьев и кустарников для озеленения, средств защиты растений.

Выставка «Осень на даче. Наш урожай!» традиционно соберет на своей площадке лучшую продукцию цветочной индустрии. Выбор широк: семена от производителей, более 100 сортов роз из питомников, луковичные культуры, объекты ландшафтного дизайна, горшечные растения и композиции.

Специально для гостей выставки «Осень на даче. Наш урожай!» подготовлена полезная программа мероприятий. Любой посетитель выставки сможет получить ответы на интересующие вопросы от ведущих агрономов отрасли.

Выставка-ярмарка «Осень на даче. Наш урожай!» ждет вас с 25 по 28 октября с 10:00 до 18:00 на открытой площадке ВЦ «КубаньЭКСПОЦЕНТР»: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5.

Сайт выставки: http://www.dacha-krasnodar.ru

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ