1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Тенденции в озеленении городских крыш. Опытом делится Франция

Выставке «ЦветыЭкспо'2018»






Тенденции в озеленении городских крыш. Опытом делится Франция

Тенденции в озеленении городских крыш и террас на примере Франции  - такова тема выступления Эрика Рено, директора питомника Pepinieres Renault и одного из членов оргкомитета VALHOR, межпрофессионального объединения питомниководов, ландшафтных архитекторов и флористов Франции.

Питомники Renault с 1951 года поставляют странам Европы большой ассортимент кустарников и хвойных, выращиваемых на его плантациях на площади 80 гектаров

Особую известность питомникам Renault принесло их стратегическое направление: селекция и запуск в производство новых сортов гортензии метельчатой, которую они ежегодно представляют на выставке «ЦветыЭкспо»

В этом году Pepinieres Renault выпускает на российский рынок новый сорт гортензии метельчатой "Perle de festival", автор сорта Жан Рено, который   поступит в продажу как раз в сентябре.

Но на этот раз на выставке «ЦветыЭкспо»  господин Рено будет говорить не о нь популярных на российском рынке сортах их  гортензий, а о другом успешном и востребованном направлении - производстве и использовании седумов для озеленения крыш и террас.

Питомники Renault специализируются на производстве седумов  с 1990 года  и имеет богатый опыт их использования в  озеленении крыш и террас.

Выступление Эрика Рено состоится 12 сентября в 14.00 в рамках семинара «Формирование комфортной городской среды. Традиции и инновации»,  конференц-зал № 2, павильон №1,  МВЦ «Крокус  Экспо».

Сайт выставки: www.flowers-expo.ru

Читать еще о выставке: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ