1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

ЦетыЭкспо'2019 – новые встречи



ЦетыЭкспо'2019 – новые встречи

международная выставка «ЦветыЭкспо»
















В девятый раз с 10 по 12 сентября на крупнейшей российской выставочной площадке в МВЦ «Крокус Экспо» состоится очередная премьера одного из самых красочных событий московской осени – международная выставка «ЦветыЭкспо», демонстрирующая в этом году рекордный рост.

Выставка «ЦветыЭкспо» это ориентированный на Россию срез мирового рынка цветов и растений. она по праву заслужила статус главного события года для представителей российской и мировой цветочной индустрии. А МВЦ «Крокус Экспо», будучи лидером выставочного бизнеса, активно содействует ее дальнейшему развитию.

Высоко оценивая потенциал России и роль выставки в развитии бизнеса ее участников, в проекте 2019 года вновь участвуют представители цветочного бизнеса России и всех основных стран, производящих цветочно-декоративную продукцию.

450 компаний.  30 стран

«ЦветыЭкспо'2019» это 450 компаний из 30 стран,  более 5000 мировых специалистов и экспертов. В  залах выставки весь ассортимент продукции зеленого сектора, в том числе цветы, срезанные и горшечные, посадочный материал  питомников, семена, техника и оборудование, последние тренды селекции, флористики и дизайна.

Особое место на выставке занимают национальные павильоны мировых лидеров - Голландии, Германии, Колумбии, Эквадора, в которых вновь представляется весь ассортимент производимой ими продукции, пользующейся особенно широким спросом на российском рынке..

Значительно возросло число участников из Бельгии, Польши, Израиля, Италии, Кении, Польши, Франции, Япония. Среди новичков этого года - участники из Испании, Сингапура, Шри-Ланки.

35 российских регионов

Особенно масштабно отражается на выставке российский рынок. Число российских участников в этом году увеличилось на 20%, что подтверждает его успешный выход из кризиса последних лет и дальнейшее укрепление.

Отечественные участники представляют  35 регионов России. Среди них  -  крупнейшие цветочные комбинаты из Московского региона, Санкт-Петербурга, Калуги, Краснодара, Пензы, Ярославля, Адыгеи, Бурятии, Мордовии, Удмуртии. Демонстрируемая ими цветочная срезка не уступает представленным на выставке образцам известных мировых производителей.

В числе экспонентов также лучшие отечественные питомники, крупнейшие семенные компании, разработчики оборудования и ITтехнологий, поставщики удобрений и грунтов, товаров для флористики и ландшафта.

«ЦветыЭкспо'2019» демонстрирует в новом сезоне также рекордное увеличение участников и занимаемой ими площади  таких разделов , как «Семена и посадочный материал», «Оборудование иТехнологии», «Озеленение, флористика, ландшафт».

Очень важно, что выставка «ЦветыЭкспо’2019», предоставляя участникам и посетителям непосредственный контакт с товаром, особенно важный для данной продукции, служит прекрасной площадкой для изучения конкурентной среды и потребительских предпочтений в данном сегменте рынка.

Особая ценность проекта - возможность тестирования отношения потребителей, партнеров и специалистов к представленной продукции в режиме on-line. А также знакомство с маркетинговой политикой конкурентов.

50 мероприятий  Деловой программы

Выставка «ЦветыЭкспо’2019» вновь подтверждает свою репутацию важного делового центра. В подготовленной программе более 50 деловых мероприятий. Это презентации участников, конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, рассчитанные на широкий круг профессионалов.

К обсуждению запланированы такие темы, как «Российский рынок цветов. Состояние и перспективы». «Новинки и инновации в питомниководстве», «Как развивать садовый центр для успешного будущего», «Новинки мировой селекции цветочных культур» и другие актуальные вопросы отрасли.

Выставка цветов, безусловно, не может быть без флористики. Поэтому для флористов «ЦветыЭкспо’2019» настоящий праздник. На 3 дня она превращается в настоящую флористическую Мекку.

С рекордным числом участников пройдет важнейшее событие года 20-й открытый чемпионат России по флористике.
Лучшие российские и зарубежные флористы из Голландии, Германии, Италии, Испании  продемонстрируют свое мастерство в режиме нон-стоп.

И так впереди новая ожидаемая встреча с морем цветов и растений, участниками со всего мира, яркими, уникальными флористическими экспозициями, профессиональными посетителями из российских регионов и зарубежных стран. Не пропустите  «ЦветыЭкспо» 2019 года!

www.flowers-expo.ru

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ