1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Выставка “ЦветыЭкспо'2018” к встрече готова!


Выставка “ЦветыЭкспо'2018”
















Главная выставка года для зеленого бизнеса России ЦветыЭкспо», вновь приглашает на встречу с прекрасным миром цветов. Даты ее проведения 11-13 сентября, место проведения Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

О ВЫСТАВКЕ

В сезоне 2018 года  выставка вновь демонстрирует свое стабильное развитие. Ведущие российские и зарубежные лидеры рынка, высоко оценивая деловую репутацию и профессиональную состоятельность выставки, опять заявили о своем участии в этом успешном выставочном проекте. Значительно расширилась  площадь  и возросло    число ее  участников, среди которых   компании из 30 стран мира. 

На выставке  представляется  весь ассортимент продукции зеленого сектора, Особенно широко (50 % площади) срезанные и горшечные цветы. А также  семена и посадочный материал, оборудование и технологии для тепличного производства и садовых центров,  товары для флористики и ландшафта, ИТ-технологии, логистика, сопутствующая продукция.

УЧАСТНИКИ

Национальные экспозиции своих стран вновь  представляют  лидеры мирового  рынка -  Голландия, Германия, Колумбия,  Франция, Эквадор.

В выставке участвуют  компании из  Англии, Бельгии, Беларуси, Венгрии, Дании, Израиля, Италии, Японии, Ирана,  Кении, Кореи, Китая, Казахстана, ОАЭ, Польши, США,  Сербии, Таиланда, Финляндии,  Эфиопии и др.

С каждым годом в выставке   все большее число  российских компаний, что свидетельствует о стабилизации  российского цветочного бизнеса Среди участников этого года  крупнейшие отечественные производители срезанных цветов, тепличные комплексы по производству цветочно-декоративной продукции,  семеноводческие компании, питомники, операторы и оптовики российского цветочного рынка, поставщики флористической продукции, оборудования для тепличного производства и садовых центров.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Готовится обширная деловая программа, в которой конференции по актуальным проблемам отрасли, выступления авторитетных  российских и иностранных специалистов, презентации, семинары, круглые столы, обучающие мероприятия.

В программе - День Ассоциации Производителей Посадочного Материала России  и  День российской флористики. Конференция «ЦветыCONF» - маркетинг, бизнес-процессы, технологии и инновации. Семинар  «Меняйте правила игры. Разработайте Новую модель своего Садового центра»  от гуру по розничной торговле садоводческой продукцией  из Австралии  Джона  Стенли.
В рамках выставки  пройдет   19-й Чемпионат России по  флористике “Russian Florist Cup'2018”. А также и флор-показы и мастер-классы иностранных дизайнеров - Грегора Лерша,  Торстена Майнера  и Рейнхолда Паусе (Германия), Мартина Гроена, Паскаля  Келеманна, Руда Хазеллара (Голландия), Айи Загариной (Латвия) и  известных российских флористов   Андрея Филоненко, Ольги Шаровой, Ирины Княжевой, Татьяны Хозиной и  других.
ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ВАШИМИ КЛИНТАМИ, КОНКУРЕНТАМИ И  ПАРТНЕРАМИ

Выставку «ЦветвЭкспо’2018 с каждым годом посещает все большее число заинтересованных профессиональных посетителей,  которые приезжают  не только из  всех больших и малых даже самых отдаленных городов России. Важно, что выставку посещают также производители  и байеры  многочисленных  зарубежных стран, в том числе представители бизнеса и специалисты из всех бывших союзных республик, а ныне независимых стран  восточной Европы и Центральной Азии.

Выставка предоставляет своим посетителям не только обширную информацию о мировой цветочной индустрии, трендах и новинках селекции, новейших технологиях и оборудовании, но и о состоянии и запросах  отечественного  цветочного рынка. Знакомит   поставщиков с покупателями продукции, расширяя их клиентскую сеть и рынок продаж.

В РЕЖИМЕ ON-LINE

На сайте выставки в режиме on-line можно заранее забронировать билет на посещение, а  пользуясь списком участников  назначить деловые встречи с интересующими   компаниями, согласовать повестку переговоров. Спланировать посещение интересующих  деловых мероприятий.

Алфавитный список всех участников с  подробным описанием профиля их деятельности и контактными данными  содержится в официальном русско-английском  каталоге  и на сайте выставки. А в путеводителе также на русском и английском - программа  деловых мероприятий и план экспозиции с указанием расположения стендов.

ВАШ БЕСПЛАТНЫЙ  БИЛЕТ

Для того чтобы получить максимальную пользу  от выставки  заранее  планируйте ее  посещение и регистрируйтесь на сайте  для получения  бесплатного билета.

Используйте выставку «ЦветыЭкспо» как удобное место встречи не только с экспонентами, но и с вашими клиентами, партнерами и коллегами.
Добро пожаловать на выставку «ЦветыЭкспо’2018»!

Ваш бесплатный билет  на  www.flowers-expo.ru

Итоги выставки

Читать еще о выставке: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

Вернуться в Каталог выставок

Вернуться в раздел Новости

 
Продажа саженцев из питомника Агрономов.РУ